ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / кавернозная ангиома лобной области правого полушария головного мозга
КАВЕРНОЗНАЯ АНГИОМА ЛОБНОЙ ОБЛАСТИ ПРАВОГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Dima Муж., 46 лет. russia Kirov
Зарегистрированный пользователь
30.07.2014 19:01
По заключение МРТ обнаружили в основной пазухе слева визуализируется овальной формы образование 23х13х14мм имеющее гиперинтенсивный в STIR ИП -кавернозная ангиома лобной области правого полушария головного мозга Сегодня был у нейрохирурга на собеседование по направлению Сказал если будет беспокоить частыми эпилепсиями то нужно делать операцию Но у нас в Кировской облбольницы делать такую операцию очень сложно -нет аппарата радиохирургия с помощью Гамма-Ножа Такую операцию делают в Москве Питере и в Новосибирске Посоветовал пить лекарство Депакин 500 Хроно Вопрос такой -после операции удалении этой ангиомы исчезнуть у меня припадки эпилепсии ?и не опасна ли такая операция на голову?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


