КОНСУЛЬТАЦИЯ (ПАЦИЕНТ: ДАНИЛЕЙКО АННА МИХАЙЛОВНА)
№814389 Консультация (пациент: Данилейко Анна Михайловна)
Данилейко Анна Михайловна Жен., 42 лет. Узбекистан Ташкент
09.10.2014 22:45
Добрый день,после проведённой операции на голову по удалению опухоли через 4 года пошёл рецидив, сделали первый курс химиотерапии (авастин) динамика не остановилась,следом начали второй курс(тамадал).Сейчас предлагают начать третий более усиленный, но возникает вопрос может иным способом решать проблему или как посоветуете?
Ссылка на файл МРТ https://cloud.mail.ru/public/2251965827e4%2Fdanileiko-anna-tashkent.zip

Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
К сожалению ссылка не открывается.
Отправьте данные на адрес
doctor.mas@mail.ru
Время создания: 10 Октября 2014 12:56
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Напишите гистологическое заключение. По всем вопросам можете позвонить по телефону +79811268963
Время создания: 10 Октября 2014 13:07