КАВЕРНОЗНАЯ АНГИНОМА

№815346 Кавернозная ангинома
Юрий Муж., 66 лет. Россия Санкт-Петербург
Последние несколько лет, примерно 1 раз в год, случались припадки с судорогами. Сделал обследование на МРТ. В левой теменной области обнаружили каверному 1.8*1.3*2.0 см. Рекомендовано удаление, либо на Кибер-Ноже, либо хирургически. Кибер-Нож стоит в 3 раза дороже, при это нет 100% уверенности, что все на этом закончится, и через несколько лет не придется опять что-то делать. Удаление хирургически опаснее, но зато надежнее. Здоровье позволяет. Что Вы посоветуете?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте,
пришлите снимки (МРТ головного мозга) на почту melchenkos2014@yandex.ru Эффективность кибер-ножа сомнительная. После хирургического лечения высока вероятность регресса судорожного синдрома. В нашем институте можно его выполнить
по квоте, либо по ОМС. По всем вопросам звоните по телефону
+79811268963.