НЕЗАРАЩЕНИЕ ЛИСТКОВ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
Ольга Жен., 32 лет. Красноярск
Добрый день. Первый раз в жизни сделала мрт головного мозга, ничего не беспокоит. Хотела бы знать что значит заключение исследования и что надо с этим делать: МР картина незаращения листков прозрачной перегородки. МР данных за наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено.
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Анатомическая особенность головного мозга , делать ничего не нужно
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вариант строения, лечение не требуется
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
норма!
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Вариант нормы, лечение не требуется.
Нейрохиирург
У Вас в се в норме
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Настя :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3 Сообщений: 17
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 2 Сообщений: 12
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3 Сообщений: 8
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 1 Сообщений: 9
татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 6 Сообщений: 3
Михаил :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 4 Сообщений: 4
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 4 Сообщений: 3
Zhyldyz :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 4 Сообщений: 2
Галина :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3 Сообщений: 3
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 4 Сообщений: 2