СТРАННАЯ ОПУХОЛЬ.

№817857 Странная опухоль.
veronica Жен., 34 лет. Россия санкт-петербург
Муж.31 год.ситуация такая,ехал за рулём,начал отключаться,как в сон,но при этом спать не хотел.Домой приехал давления поднялось до 138.86,обычное 120.60.заметил что при повышенным давления.левая сторона тела будто.покалывает-лицо,рука и нога.давления упало все прошло.Сделали МРТ.заключения такое>Признаки структурных измениний валика мозоли того тела,возможна демиелинизируещего характера.однако нельзя окончательно исключить наличие образования.ассиметрия кровотока.ПМА (D>S).в водили контраст он эту опухоль не обнаружел.Сказали на МРТ,на рак не похожа,на склероз тоже не похожа.Инсульта по МРТ не было.Сказали что здесь нужно не сколько специалистов.Как это серьёзно,и как это лечить?
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
У вас в городе есть ПЭТ томография, проконсультируйтесь там возможно потребуется это дополнительное исследование
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, можете со снимками прийти на очную консультацию в РНХИ им проф А.Л. Поленова. Предварительно позвоните по телефону 89811268963
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Кроме того, в таком случае показана очная консультация невролога-эпилептолога, есть смысл в
проведении видео-ЭЭГ-мониторинга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ПЭТ-КТ головного мозга с Метионином (СПб, институт мозга человека)
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Необходимо выполнить ЭЭГ - видеомониторинг.