РАССЕЯНЫЙ СКЛЕРОЗ

№28427 Рассеяный склероз
Тамара Жен., 40 лет. Украина Одесса
Здравствуйте ,подскажите пожайлуста,вчера сделала МРТ обнаружен участок демиелинизации 7х9 мм в субкотрикальном базальном отделе левой височной доли, ( у меня нарушение мозгового кровообращения,арахноидит),терпнет левая щека,рука,нога слабось в руке и ноге,дискомфорт в левом глазу,как,что - то мешает смотреть,Может это быть признаками рассеяного склероза?Помогите
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Рано Вам думать о рассеянном склерозе. Это может быть проявлением чего угодно.
Проконсультируйтесь лучше очно у невролога.