ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / ишемическая оптиконейропатия
ИШЕМИЧЕСКАЯ ОПТИКОНЕЙРОПАТИЯ
светлана Жен., 42 лет. россия коммунар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
23.12.2008 23:17
У дочери поставлен диагноз: ишемическая оптиконейропатия, ей 20 лет, при осмотре глазного дна: диск - белое пятно, нерв отёчный. К специалисту попасть сложно и долго. При проведении МРТ - что конкретно смотреть(орбиту, ГМ)?, и к кому обращаться далее:нейрохирургу или окулисту?
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

