МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

№832687 Межпозвоночная грыжа
Александр Муж., 33 лет. Россия Брянская область п Климово
Здравствуйте! Мне 33 года. У меня межпозвоночная грыжа. Возможно ли при такой грыже сделать холодно плазменную нуклеопластику? Если да, то где лучше ее сделать? Ниже я прилагаю описание МРТ. Заранее спасибо!!! Жду ответа.
http://s50.radikal.ru/i127/1501/fb/badb50837b21.jpg
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите МРТ головного мозга на почту melnichenko2010@yandex.ru
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ
minispine@mail.ru