ОПУХОЛЬ
№837472 Опухоль
Андрей Муж., 27 лет. Россия Черемхово
02.02.2015 14:00
Здраствуйте .Моему отцу 63 года поставлен диагноз по заключению МСКТ объемное образование в лобно теменной доле слева ,диффузионный синдром ,отек головного мозга .эксклюзивная гидроцефалия .Нам рекомендуют сделать МРТ и консультацию нейрохирурга . В нашем городе врач терапевт распустил руки что это неизличимо .Насколько это так ? Что вы можете посоветовать ??? Насколько совместимо с лечением и жизнью ??

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Андрей, по вашему описанию судить сложно, новообразования бывают разные, иногда можно определиться и по КТ данным, если можете пришлите снимки на электронную почтуlaz-andrej@yandex.ru отвечу подробнее
Время создания: 02 Февраля 2015 21:45
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 03 Февраля 2015 14:50
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Высокопольная МРТ с контрастом и срочная консультация нейрохирурга.
Время создания: 05 Февраля 2015 10:54