ЧТО СО МНОЙ
№841459 что со мной
марина Жен., 35 лет. россия астрахань
19.02.2015 19:27
Добрый день! Я прошла обследование 2015 г МРТ головного мозга в заключении написали МРТ-картина ИНТРАЭТМОИДАЛЬНОГО МЕНИНГОЭНЦЕФАЛОЦЕЛЕ. ИНТЕРФРОНТАЛЬНОГО МЕНИНГОЦЕЛЕ Хотя раньше в 2011г в заключении было написано МР признаки массивной балонно-клеточной фокальной кортикальной дисплазии в сочетании с гипотрофией правого гиппокампа. образованием паредней фронтоэтмоидальной мозговой грыжи Толком никто не объясняет, что это и чем мне грозит в интернете тоже нет информации может Вы объясните простым языком что мне грозит?Спасибо

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Марина, нужны снимки, можно на электронную почту, описания не достаточно, какие жалобы? Адрес в моей подписи.
Время создания: 20 Февраля 2015 14:17