НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ
№964377 Не знаю что со мной
Артем Муж., 22 лет. Россия Москва
15.03.2017 07:13
Я задавал вопрос но не могу зайти на ту страницу Уже на потяжение года, у меня напряжения в пояснице, коода я долго хожу.
Я прошёл все исследования, ничего не нашли.
Вот живой пример, когда иду на работу минут 40 ничего не болит, сегодня шёл минут 5 и сразу начала ныть и начинают замедляться ноги и становятся вялыми.
Я делал МРТ, все чисто.
Сегодня с утра было сводящие чувства ну нервное защемление в левой стороне бедра.
Я не знаю, что это может быть ? Я не могу ходить толком думаю о пояснице.
Может это рак ?
Я высокий малый, рост 2.1. Может это появлять, что я занимался спортом турник, брусья, бег, почти 8 месяцев до октября, пока не начались проблемы с поясницей.
Что мне сделать ? Порой иду поясница не ноет но ноги ватные. Мне 22 года всегда, я уже как дед старый.
Может беспокоить всегда каждый день остихандроз на потяжение года ?
Что посоветуете сделать ?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, напишите заключение и выводы вашего лечащего невролога во время очной консультации?
Время создания: 16 Марта 2017 10:21