РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ МЕНИНГИОМЫ

№855541 Реабилитация после менингиомы
Наталья Жен., 32 лет. Украина Харьков
Моя свекровь 1959 года рождения. Всю жизнь проработала на вредном производстве - в типографии. Пять лет назад у неё случился инсульт, и после инсульта у неё обнаружили менингиому размером 5 см. Удалили хирургическим путем. И вот после операции, уже на протяжении пяти лет у неё парализована вся правая сторона, улучшений никаких. Подскажите, возможна ли реабилитация после такой операции? Не утеряно ли время? Как ей помочь - где найти хороших специалистов в Украине или России? Клиники Израиля и Германии мы не потянем, к сожалению...
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте!  А Вы делали свекрови контрольный МРТ?  Какие результаты?