ПОМОГИТЕ
№956932 Помогите
Зарема Жен., 38 лет. Россия Тахтамукай
26.01.2017 22:30
Добрый вечер! Моей дочке 1 годик. Вчера мы сделали кт и обнаружили на задней структуре мозжечка ретроцеребеллярную кисту размерами 18.8мм в сагиттальной проекции. Я в шоке, не знаю что делать. Это что и как лечит? Помогите пожалуйста!
.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Зарема
Киста данной локализации - вариант развития головного мозга у Вашей дочери
В лечении и наблюдении у врачей нет необходимости
Время создания: 27 Января 2017 20:09