МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ДО И ПОСЛЕ КОНТРАСТИРОВАНИЯ
№863764 МРТ головного мозга до и после контрастирования
Ольга Муж., 7 лет. Россия Россошь
15.07.2015 23:18
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, давно жаловался на головные боли и дискомфорт от яркого света... Вчера сделали МРТ, обнаружили образование в области намёта мозжечка... Пришлось делать повторно с контрастированием... Вот документ заключения. http://s019.radikal.ru/i636/1507/ac/8c72f5547e6b.jpg
Пожалуйста, не откажите во внимании и помогите понять что это заключение означает и какое предполагается лечение?? Заранее огромное спасибо.

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По описанию процесс в области мозжечка, детально после просмотра снимков МРТ, можете прежставить? лучше в цифровом варианте.
Время создания: 16 Июля 2015 10:20
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 31 Августа 2015 14:23