ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / 6 месяцев непрерывной боли
6 МЕСЯЦЕВ НЕПРЕРЫВНОЙ БОЛИ
Дмитрий Жен., 52 лет. Россия Таганрог
Зарегистрированный пользователь
03.11.2015 17:08
Здравствуйте!Моей маме 52 года,у неё уже около 6 месяцев практически непрекращающиеся боли в крестце.Врачи поставили диагноз межпозвонковая грыжа в крестцовом отделе.Грыжа 1 см,между 4 и 5 диском с защемлением нерва.Боль от крестца переходящая в нижнюю часть ноги.10 дней лежала в больнице(капельницы,уколы).Эффекта никакого,боль не уходит.В городе нейрохирургов вроде нет.Подскажите,есть ли альтернативный(от операции)способ лечения и что вообще делать?(у нас один врач назначил вытяжку,а другой категорически её запретил)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


