ПАРАСТЕЗИИ В НОГАХ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ МЕНИНГИОМЫ

№884455 Парастезии в ногах после удаления менингиомы
Любовь Жен., 54 лет. Россия Кинешма Ивановская область
В мае 2015г мне была сделана операция по удалению менингиомы в лобно- теменной области слева. Менингиома по результатам гистологии доброкачественная. размеры небольшие, около 2 см. После лперации чувствовала себя нормально. но через 1, 5 месяца появились парастезии в ногах. Обратилась к невропатологу, пропила мексидол в таблетках, венарус, оксилипен, дузофарм, всё без результата. Что вы мне посоветуете?
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Необходима МРТ грудного отдела позвоночника с контрастным усилением.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Любовь! Для правильного решения нужна очная консультация, можно предварительно записаться по Тел. 8-925-504-81-03