ЗАЩЕМЛЕНИЯ НЕРВА В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№76238 Защемления нерва в позвоночнике
Прасковья Жен., 18 лет. Россия Салават
Здравствуйте!У мамы защемление нерва в области поясницы.Отнимаются ноги и жудкий зуд на ногах.Внешне никакой сыпи нет.Ощущение, как будто внутри "бегают муравьи".Подскажите пожалуйста, что можно сделать.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не похоже на клинику защемления нервного корешка. Обратитесь к неврологу для очной консультации.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и обратиться к неврологу.