ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Новообразование моста головного мозга
НОВООБРАЗОВАНИЕ МОСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Ирина Жен., 37 лет. Россия п. Пушкинские Горы
Зарегистрированный пользователь
05.12.2015 07:05
Мой муж, 38 лет, лечился у невролога, испытывал боли в области головы и шеи (примерно год) и двоение в глазах (появилось месяц назад). Лечение не помогло. Вчера было назначено МРТ. У врача еще не был, т.к. мрт было в 17,00.
Вот результат МРТ.http://s017.radikal.ru/i420/1512/fc/182eca76a3d2.jpg
Можно ли по этому заключению определить злокачественное или доброкачественное образование и что делать дальше?
Вот результат МРТ.http://s017.radikal.ru/i420/1512/fc/182eca76a3d2.jpg
Можно ли по этому заключению определить злокачественное или доброкачественное образование и что делать дальше?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

