ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА ПО МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖЕ

№888008 Требуется консультация нейрохирурга по межпозвонковой грыже
Алексей Муж., 27 лет. москва
27 лет. С сентября активно начала болеть спина, после поднятия тяжестей. До этого болела, но раз в 1-2 года, лечилась мазями и помогало. В этот раз не помогло. В центре дикуля был сделан мрт (сылка на снимки ниже). Диагноз: протрузии 3х дисков, парамедианная справа грыжа мезпозвонкового диска l5-s1 c разрывом фиброзного кольца, с тенденцией к секвестрации. В центре дикуля рекомендована консультация нейрохирурга. Заранее спасибо.
https://yadi.sk/d/LaGWGgysm2NAo
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Алексей! Секвестрированные грыжи межпозвонковых дисков можно вылечить только путем оперативного вмешательства. Для успешного лечения и отсутствия рецидивов обязательно использование современных высоких технологий лечения. Для подробной оценки вашей ситуации и разработки правильной тактики лечения пришлите более подробное описание Ваших жалоб и снимки МРТ на почту Dr.zhelvakov@mail.ru или запишитесь ко мне на консультацию по тел. 8-925-504-81-03