СДЕЛАЛА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№890692 сделала МРТ головного мозга
Светлана Муж., 35 лет. Россия Белореченск
20.12.2015 16:44
добрый вечер. Сегодня сделала МРТ головного мозга. диагноз: МР картина аномалии Арнольда-Киари I. МР признаки дисплазии кранио-вертебрального перехода (платибазии). Об аномалии Киари я знала, лечение не проводила, т.к. головные боли мучили не постоянно. Что за дисплазия кранио-вертебрального перехода добавилась? Как то это лечится? и как изменится моя жизнь?

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Светлана! Данное заключение (диагноз) при отсутствии неврологической симптоматики не требует специального лечения и жизнь Ваша не изменится. Рекомендовано наблюдение невролога.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 01 Января 2016 12:15