Здраствуйте у меня грижа диска L5-L4 с размером 0,06 см иногда есть боли . могули я рожать ребёнка у меня 8 неделная беременост естьли угроза на жизнь зорание спасиба.
Здравствуйте! Беременность должна протекать под наблюдением невролога, нейрохирурга. Во время беременности нельзя делать МРТ, рентген, прием лекарственных препаратов строго ограничен (только после консультации врача). После родов - повторное МРТ, консультация нейрохирурга для решения вопроса о дальнейшем лечении.
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Полностью согласен с доктором Желваковым С. В.