СРОЧНА!

№891063 срочна!
мавзуна Жен., 28 лет. масква
Здраствуйте у меня грижа диска L5-L4 с размером 0,06 см иногда есть боли . могули я рожать ребёнка у меня 8 неделная беременост естьли угроза на жизнь зорание спасиба.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Беременность должна протекать под наблюдением невролога, нейрохирурга. Во время беременности нельзя делать МРТ, рентген, прием лекарственных препаратов строго ограничен (только после консультации врача). После родов - повторное МРТ, консультация нейрохирурга для решения вопроса о дальнейшем лечении.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Полностью согласен с доктором Желваковым С. В.