ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Кавернозная ангиома, что делать?
КАВЕРНОЗНАЯ АНГИОМА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ольга Жен., 40 лет. Владимир
VIP
Зарегистрированный пользователь
19.02.2016 18:58
Здравствуйте, мне 41 год. Было ДТП с ЧМ травмой, сделали МРТ обнаружили кавернозную ангиому в левой половине варолиева моста размер до 0.8 х 1.0 х 0.7. Симптоматики нет. Как стоит действовать? Ваше мнение по поводу Гамма ножа?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



