СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№916660 Состояние после операции
Ольга Жен., 46 лет. Россия Тучково
Добрый день.

06.10.2015 была сделана операция:
Передний корпородез титановой блок-решеткой(mesh)с алокостью + вентральная пластина. А 1604.010.

2 месяца я носила полужесткий корсет и 2 месяца воротник Шанца. Колючки были, но в малой степени и на консультации нейрохирург не выявил никаких осложнений. Но сейчас сильнее выражено колючки в области шеи и левой части головы(ухо, щека), боль в воротниковой части спины, а также боль в области верхней части шеи(ощущение что голову надели на кол), боль в локте правой руки(невозможно поднять даже легкий предмет этой рукой).
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Пришлите снимки до и после операции (МРТ)
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru