ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС
№920909 Здравствуйте подскажите пожалуйста на вопрос
Нина Жен., 36 лет. Россия Ярославль
01.06.2016 19:49
У меня сильно болит голова, здела мрт а там результат вот такой .Ретроцеребеллярная киста слева размерами 1,7см сагиттальный, 2,8см см вертикальный, 0,9 см фронтальный. Подскажите пожалуйста что делать .

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Нина
Ретроцеребеллярная киста - врожденное состояние (недоразвитие задних структур головного мозга)
В лечении необходимости нет. Головная боль не обусловлена этим состоянияем
Время создания: 02 Июня 2016 08:50