МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА БЕЗ КОНТРАСТА
№924173 МРТ головного мозга без контраста
Анна Жен., 24 лет. Алматы
21.06.2016 17:50
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, если делать МРТ головного мозга без контраста на томографе 1.5 Тесла (толщина срезов 5мм, 3мм, плоскости: аксиальная, коронарная, сагиттальная), образования какого размера (в мм) можно будет увидеть?
Заранее Спасибо

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Анна
Разрешающая способность такого исследования - выявление образований размером более 2 мм в диаметре
Время создания: 22 Июня 2016 09:20