МУРАШКИ+ГРЫЖЫ

№925907 Мурашки+грыжы
Татьяна Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте Уважаемые Специалисты!
В анамнезе: кифоз и грыжы шейного отд С5-С6 позвонков,эпилепсия и страдаю ПА-при чем постоянно мню себе ,очень впечатлительна!
Дня 4 назад в ногах появилось чувство ползания мурашек,затем распространилось на руки ,а сегодня уже и на лицо; не постоянно,но бывает,очень нервничаю по этому поводу!
Имеется грыжа,про которую я писала выше. Раз в год прохожу двухнедельную физиотерапию+почти каждый день ЛФК дома!Шея особо не болит,неужто это все из-за шеи?!
Терапевт толком ничего не сказала,дала направление на кровь+невролог (ОПЯТЬ!!!) Посоветуйте пожалуйста,что делать? Идти преждевременно на физио или искать проблему в другом?
Буду благодарна за ответ
Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Для определения методики лечения необходимо увидетьснимки МРТ. Если есть возможность, то Вы можете прислать нам снимки в электронном виде (в виде
архива с диска МРТ) или в виде ссылки на скачивание на адрес info@newmed.moscow с пометкой«Нейрохирургу».
Или если Вы живёте в Москве, то можете придти на приём к врачу вместе соснимками.