СКОЛЬКО АКТУАЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА?
№933264 Сколько актуальны результаты МРТ головного мозга?
Анна Жен., 30 лет. Алматы
18.08.2016 21:38
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени актуальны результаты МРТ головного мозга?
Заранее Спасибо.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Анна
Зависит от патологического процесса в головном мозге, ориентировочно:
1. для опухоли - 3-4 месяца,
2. для рассеянного склероза - около полугода,
3. для атрофических (постинсультных изменений) - около 1 года
Время создания: 19 Августа 2016 07:58