ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / патологическая извитость сонной артерии
ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ИЗВИТОСТЬ СОННОЙ АРТЕРИИ
вячеслав Муж., 29 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
02.02.2009 20:00
Здравствуйте!У меня вот какая проблема:часто болит голова,пару раз упал в обморок и после этого решил сделать обследование.МРТ с "омнипакком"и получил заключение:патологическая извитость правой внутренней сонной артерии(кинкинг синдром).КТпризнаки аплазии левой внутренней сонной артерии,гипоплазии правой позвоночной артерии.Вариант строения виллизиева круга.И еще вдобавок в подкорковых структурах справа определяется киста 6 на 8 мм с четкими ровными контурами. В Тюмени подобные операции не делают,мне сказали,что могу не встать с операционного стола!Да еще,не знаю,но левое ухо стало плохо слышать и направляют на операцию в Москву.Поставили диагноз отосклероз.Уважаемые доктора,большая просьба,а может и крик души,подскажите,как быть в подобной ситуации и какое лечение нужно.Жить хочется,боюсь где-нибудь на улице упасть и домашние не дождуться меня.Да еще у меня оказалась грыжа позвоночная между 4и5 позвонком,короче целый букет.Если можно,то как с Вами проконсультироваться? Жду с нетерпением Вашего ответа.С уважением Вячеслав.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

