ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВИСЛА СТОПА
ксюша Жен., 31 лет. казахстан тараз
Зарегистрированный пользователь
08.10.2016 18:44
здравствуйте! вследстивии травмы и неправильного укола у меня полностью отнялась стопа и частично нога до паха. диагноз нейропатия мало и большеберцовых нервов. после лечения нога практически отошла, я ходить начала с тростью, но стопу так и не чувствую. живу в городе где медицина оставляет желать лучшего. подскажите что делать. мне 31 год
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

