ГРЫЖА ДИСКА
№952013 грыжа диска
надежда Жен., 50 лет. россия бежецк
23.12.2016 15:02
на мрт обнаружена грыжа диска шейного отдела позвоночника можно ли вылечить без операции работа связана с подъемом тяжнстей

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Надежда
Можно попробовать без операции, но от работы, связанной с подъемом тяжестей, придется отказаться, иначе высока вероятность рецидива заболевания
Время создания: 25 Декабря 2016 00:49