ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№952925 помогите разобраться
Эльнара Муж., 28 лет. Казахстан Степногорск
29.12.2016 12:01
Добрый день врачи! раннее обращалась к вас. мы прошли неделю назад МРТ в Омске и прошли консультацию невропатолога. Заключение МРТ: МР картина очагового образования в области головки хвостатого ядра справа, требующего уточнения и динамичного наблюдения. Признаки кистозного образования шишковидной железы с геморрагическим компонентом. рекомендовано: консультация невролога, нейрохирурга,контроль через 3 месяца. прошли невролога, дала заключения , что это не по ее душу и отправила нас к нейрохирургу((((( Мы приехали опять в Казахстан, прошли нейрохирурга так он нас отправил к неврологу ((((( это просто атаааас, не один врач не хочет в даваться, и отфутболивают ко всем. мы даже незнаем что делать. по советуйте что нам делать?(((( нужна ли операция?* так врачи говорят через 3 месяц проити повторное МРТ?* а зачем если мы даже не проводим не какого лечения ! спасибо заранее за ответы

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Судя по всему операция Вам не нужна.
Время создания: 29 Декабря 2016 17:43