ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЛЕЧЕНИЕМ!

№113957 помогите разобраться с лечением!
Вавилов Андрей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! Мне 24 года. Ситуация следующая: с конца лета 2008 г. установилась субфебрильная температура (37,0-37,2), которая не проходила никакими антибиотиками. (на фоне простуды, перед заболеванием делал 2ую прививку от гепатита Б).
В этот период регулярно занимался спортом (рукопашный бой) и вел активный образ жизни + стрессы. Перед очередной тренировкой почувствовал повышение температуры, однако заниматься все равно пошел. Вернулся с тренировки - температура 39,8. отлежался за один день, правда потом появились ноющие боли в сердце. Провел по направлению невропатолога лечение капельницами (диагноз ВСД): октовегин и кавинтон. Стало лучше, сердце чувствовать перестал, однако субфебрильная температура осталась.
Занялся опять тренировками, однако через пару недель боли в сердце вернулись. С тех пор спортом не занимаюсь.
Сдал анализы на гормоны щитовидной железы: ТТГ показал превышение нормы в 6 раз (гипоплазия щитовидной железы). На данный момент показатель в норме благодаря приему Эутирокса. Также сдал следующие анализы: КТ (ретровермикулярная арахноидальная киста невыраженная. Признаки умеренной интракранильной гипертензии), ПМК (1-2 степени), стабильно плохие результаты УЭГ, РЭГ, ФГДС – гастрит. Все остальное в норме.
Однако беспокоят следующие симптомы: периодические ноющие боли в сердце, плохой сон (не хватает воздуха), часто кидает в жар, субфебрильная температура, расширены зрачки, иногда немеют конечности, больной желудок.
Доктор, прошу Вас помочь с определением лечения, поскольку врачи в поликлинике ничего конкретного сказать не могут!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург вам ничем помочь не может.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
ваш доктор эндокринолог