ЧАСТИЧНО ПРОПАЛО ОБОНЯНИЕ , ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ГОД СПУСТЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХАЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№964515 частично пропало обоняние , это случилось год спустя после удаления опухали головного мозга
amir Муж., 28 лет. россия назрань
15.03.2017 21:38
здравствуйте , у мамы пропало обоняние уже как месяца три не приходит ,это произошло после гриппа . в феврале 2016 года ей делали операцию в клинике бурденко по удалении опухали(доброкачественная) головного мозга с правой стороны ,так же были обнаружены несколько небольших минингиом с левой стороны,они могут влиять на обоняние скажите пожалуйста ? МРТ показывает нет изменений после операции. заранее спасибо !!!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
изменение обоняния может быть не связано с операцией.
Время создания: 20 Апреля 2017 15:11