КТ-ПРИЗНАКИ ОБЬЕМНЫХ И ОЧАГОВЫХ ОБРАЗОВАНИЙ БОЛЬШОГО МОЗГА И МОЗЖЕЧКА.
№981055 КТ-признаки обьемных и очаговых образований большого мозга и мозжечка.
Асташов С.Н. Муж., 56 лет. Россия Невинномысск
24.07.2017 14:19
Заключение: КТ-признаки объемных и очаговых образований большого мозга и мозжечка,дифференцировать с вторичным mts-поражение.
Признаки умеренных атрофических изменений ткани мозга и лобно,теменных долях.Гиперплазия слизистой левой верхне-челюстной пазухи. Скажите операция нужна? Что делать в этом случаии? Спасибо

Спирин Дмитрий Сергеевич. Нейрохирург
Нейрохирург
необходимо дообследование для выявления первичной опухоли, а также оценить МРТ (решение вопроса об облучении или операции)
Время создания: 24 Июля 2017 18:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга с контрастом.
Время создания: 11 Сентября 2017 16:53