Рак правого легкого, TxNxM1. МТС в костях скелета. МТС поражение Th8 позвонка. Компрессионный синдром. Нижняя параплегия с нарушением функции тазовых органов (в течение 2 месяцев). Возможно ли проведение операции для возвращения двигательной функции.
Двигательная функция уже, к сожалению, не восстановится. Слишком много времени прошло с момента развития неврологических нарушений.