АВМ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№988649 АВМ головного мозга
мария Жен., 28 лет. россия нижний новгород
скажите у меня с 25 лет авм головного мозга а мне сейчас 28 я сделала магнитно-резонансную томографию и в заключении указали что МР картина АВМ в левой гемисфере мозжечка и ствола мозга (в бассейне СМА). Внутренняя тривентрикулярная окклюзионная гидроцефалия.Единичные очаговые изменения вещества головного мозга дисциркуляторно-дистрофического характера.Вот что написано. А сама я чувствую себя хуже у меня нарушается речь,координация,зрение,сильное мотание я хожу как пьяная,слух плохой стал зрение тоже,шум в ушах частые головные боли.В нижнем новгороде делают такие опирации и какие последствия?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте? пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru в формате dicom.