СИНЕЕТ ПРИ КОРМЛЕНИИ
№1043782 Синеет при кормлении
Светлана Жен., 33 лет. Хабаровск
08.04.2019 07:38
Здравствуйте малышка родилась в 35 недель 22.03.2019 весом 2090.Мы на искусственной вскармливании. Сделана операция по диафрогмальной грыже. На сегодняшний день рентген рецедива не выявил. Всё в норме. ЭКГ норма. Кушаем пока объем 50 мл в кормление. При кормлении ребёнок начинает синеть. Востанавливаеться сама но при этом после ослабевает засыпает в последние 2 дня не доедает нужный объем. Подскажите может ли быть это связано с её не зрелость с тем что она устаёт. К какому специалисту обратиться и почему так может происходить.

Tatiana. врач -педиатр
обратитесь к неврологу, может быть связано с нарушением работы сердечно-сосудистой системы в том числе, к кардиологу тоже надо на консультацию. Сделайте предварительно ЭХО КГ и НСГ.
Время создания: 08 Апреля 2019 13:03