СИНЕЕТ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ

№524972 Синеет над верхней губой
Татьяна Жен., 30 лет. Екатеринбург
Добрый вечер. Ребенку 1,5 месяца синеет над верхней губой когда плачет. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Срочно к кардиологу и педиатру.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это норма для вашего возраста. цианоз периоральный до 4-5 мес при беспокойстве и плаче допустим.