НЕ ОТРАВИМСЯ ЛИ?

№312203 Не отравимся ли?
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Алена Михайловна здравствуйте, часто обращаемся к вам за помощью, за что вам огромное спасибо, сына мой уже почти совсем большой, и сегодня вот нашел использованную таблетку раптора и обмуслякал ее очень сильно, она аж размокла, не отравимся ли мы? Сыне 8 мес.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. там на ваш случай проверяется все. но впредь будьте бдительнее. промойте ротик водой и все.