ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ НАБОР ВЕСА, ТРИ НДЕЛЬКИ ОТ РОЖДЕНИЯ

№478481 очень плохой набор веса, три ндельки от рождения
Арина Жен., 30 лет. Рязань
здравствуйте! Вот такая проблема, нам три недельки, родились 3300, скинули в роддоме до 3050, в три недели вес всего лишь 3440(( До этого по своей беспечности и уверениям знакомых внимания на весе не заостряла, старалась конечно побольше давать кушать, но табличек никаких не вела, кормила можно скзать по требованию, а по требованию получается спим примерно четыре часа, полчаса висим на титьке, высасывая граммов 20 (молока совсем мало с самого роддома), после еще минут 20 бутылочка, смесь Нестожен, выпивали граммов 70-80, итого получается съедали 500-600 гр в день. Какаем всего по разику в день, но какашки вроде бы нормальные, желтенькие, кашицообразные...Вот...а теперь педиатр заговорила о госпитализации, а я прямо не знаю, вроде и лежать три недели не очень хочется, а с другой стороны вдруг что-то серьезное? договорились, что ждем до месяца, смотрим прибавку за неделю и решаем ложиться или нет. Что бы вы мне посоветовали, дейтсвительно ситуция серьезная или адаптация? недобор из-за недоедания (и как улучшить аппетит или что предпринять?)стул раз в день из-за недоедания ? и нормально ли это? и еще, может кто в курсе, инфы в нете что-то не сильно нашла, о чем в плане здоровья ребеночка может говорить плохой набор веса?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кто вас и где измерял??? сменит ьврача для начала на адкватного - который или раскажет как ГВ вернуть если хотите или назначит смесь как положено. вам пеленки считали чтоб докорм вводить. как оценивали вес и как подбирали смесь?