ПРИКОРМ

№224241 Прикорм
Елена Жен., 21 лет. Россия Наро-Фоминск
Здравствуйте.малышу 4 месяца.мы родились 3450 и 50.сейчас 67 и около 8. у нас нет исбытка веса?Мы на ИВ.раз в день даю кисломолочную смесь агушу.с 3,5 месяца начали прикармливаться яблочным пюре.сейчас начаю давать картошку.скажите а можно давать в день и картошку и яблочко и агушу?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нельзя ни картошку ни яблочко давать.
про прикорм почитать тут - Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.