СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ В 2.5 МЕСЯЦА

№266845 слюноотделение в 2.5 месяца
Олеся Жен., 24 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочери появился кашель, врач говорит, что хрипов нет в легких, горло у нас тоже не красное, хорошее здоровое,температура в норме,ребенок активный, но кашель не сухой, а влажный, как будто в горло жидкость попала. даю сухую мекстуру и ромашку, но уже 5 дней не проходит, возможно ли что это скапливаются слюни, и она их не может проглатить и откашляться? Что то уже начинаю волноваться.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка? и зачем давать микстуру. если нет признаков инфекции - убрать срочно!