ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ. РЕБЕНКУ 3 МЕСЯЦА

№247969 Проблемы со стулом. Ребенку 3 месяца
Алла Жен., 26 лет. Найхин
Дочери 3 месяца. С месяца мучались животиком. Давали Плантекс, Эспумизан, Линекс. В два месяца начали появляться проблемы со стулом - стала иногда ходить раз в сутки. Недели три назад стул стал пенистым, но недолго. Сейчас (уже недели две) кал со слизью (если быть точнее - слизь с калом), иногда с прожилками крови. Давали Линекс, но никаких ощутимых результатов не видно. Сдавали кал на копрограмму - лейкоциты 5-6. Накануне были сделаны прививки. Где-то с неделю стал периодически синеть носогубный треугольник. Ребенок чаще спокойный, улыбается, играет, гулит, но периодически беспокоит животик, может во время сна проснуться с плачем, поджимать ножки. Чем можно помочь?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чем кормите - не хотите написать для начала, это принципиально важно - от этого будет зависеть дальнейшее. в комменты к вопросу пожалуйста всю переписку.