ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!!!!!

№261441 Любовный треугольник!!!!!
Кристина Жен., 17 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!Я в таком вот сложном положении: Я встречаюсь с парнем 2,5 года он хочет поженится, его родители надеятся на то что мы всегда будем вместе,я тоже так думала до недавнего времени. Дело в том что год назад я познакомилась с парнем (он иностранец) мы с ним долгое время не виделись и вот месяц назад мы сново с ним встретились и он сказал что очень любит меня и хочет быть с мой, я тоже очень хочу быть с ним ( моя мама даже не против если я уеду к нему на родину, маме он очень нравится), но что же делать с парнем с которым я уже почти 3 года вместе? Он меня очень любит говорит жить без меня не сможет...Я не знаю как быть мне его очень жалко, я боюсь что он натворит делов если я его брошу! К нему я тоже уже привыкла очень сильно, но встречатся с ним не хочу.Я так больше немогу что мне делать? Сказать прости,прощай я тоже не могу всё таки он мне уже стал родным человеком.....Как мне поступить подскажите пожалуйсто! Буду очень благодарна!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Очень легко выйти замуж за иностранца, тем более когда ваши фантазии подогреты его словами о любви, но как ни странно вы не задумались над тем, а как вы будете жить там, вы хотя бы посмотрите как живут женщины с иностранцами, именно те, которые здесь познакомились, и из России поехали в другую страну. Как показывает практика, большая часть из них вернулись с деформированной психикой. Выбор в любом случае за вами, решать вам, и ответственность за свой выбор нести вам.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Кристина, а ваше сердечко что говорит? Иностранец дает вам чувство новизны, а парень чувство стабильности, а вы что хотите? Или вы уже мыслями заграницей и предполагаете, как замечательно вы там живете?
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Будьте с тем кого любите.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!
Простите, у меня к Вам есть не вежливый вопрос: если бы "иностранец" не был иностранцем и не "нравился маме" Вы бы его выбрали?

Только по-честному!

Ответите на этот вопрос - появляется ответ на заданный нам.