ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

№489481 любовный треугольник
Лана Жен., 17 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! 1год назад я любила парня!он учился сомной живём в одном доме даже дачи рядом!я незнаю что он чувствовал комне мы общались веселились он младше на год.но мне было нужно большего чем просто дружба, а так как он не делал первые шаги то я решила всеми силами разлюбить его!и вроде получилось хотя в душе чтото и осталось.сейчас я встречаюсь с его другом!который меня обзывал унижал вообщем было ясно что я ему никак немогу нравится!да и мне было на него паралельно!и тут вдруг он предложил встречатся....я удивилась. в это время я познакомилась с парнем старше меня на 11 лет он тоже живёт рядом и знаком сними!мне он понравился да и я ему!он звонит и общается сомной в то время как от того что предложил встречатся ни звонка ничего!!!хотя мы общаемся по интернету и живём рядом но хоть и встречаемся я этого нечувствую.а тот что старше мне кажется я у него так для развлечения, зачем 28 летнему парню 17летняя...хотя пообщению если сравнить его и моего парня ещё неизвестно с кем я вообще встречаюсь!
но встречатся с 2 я тоже немогу!!!!!темболее они знакомы!с одним мы встречаемся только на словах а с другим какбы на самом деле(с тем что старше) и я незнаю что мне делать!!!я пытаюсь както забыть про 28летнего!всётаки он мне никто да и я ему наверно тоже!но мне ненравится мой парень!чисто внешне.....в виртуале я могу с ним общатся!но стоит посмотреть на фотку и понимаю что несмогу даже встретится с ним!хотя он и не урод.просто не в моём вкусе!да ещё и его друг которого я любила в друзья запросился хотя мы с ним давно необщались, виделись но я старалась часто невидится больно было смотреть на него и понимать что вместе небудем!что мне теперь делать????как понять что они от меня хотят,как понять поведение их всех?и выбрать наконец когото???заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лана!
А собственно что тут понимать, все они хотят от Вас одного.
Но только серьезными, такие отношения, не назовешь.
Если Вас устраивают подобные "встречи", то это Ваш выбор.
Свою жизнь - Вы строите сами!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лана! У Вас замечательно эмоциональная жизнь. Но! Треугольники - не для Вас. Уже пора переходить к скаленоэдрам.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вас непременно обманут, предадут, затем снова обманут и будут высмеивать.

Или вы начнете поступать по СОВЕСТИ, а не искать во всех отношения личной выгоды.