ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК?!

№17293 любовный треугольник?!
Кристина Жен., 19 лет. Россия
Здравствуйте.
Если вы поможете, точнее хотяб подтолкнете к разумным решениям и мыслям-буду ужасно сильно благодарна!!!

У меня есть парень,1же 5-й год. И вот, неделю назад я с ним поругалась и на этой почве засмотрелась на другого. У нас была половая связь. И после этого мы созваниваемся. Он говорит, что ему хорошо разговариваь со мной...И что нужно встретиться еще раз.(и я не против)
Неделю назад с этим парнем мы договорились о том, что отношений быть не может серьезных.Что он молодой и ему это не нужно.

Но меня к нему тянет не только в сексуальном плане, но и душевно...Мне нравится его голос и разговоры ни о чем...

Хочется знать, может ли изменить отношение ко мне этот парень и в какую стороу....

а особеннот я не могу понять что со мной происходит- со своим я ссорюсь,мне уже стало все равно что будет дальше и думаю я только о доугом...
Жду помощи.
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Кристина, к сожалению, большинство первых связей проходят по причине своей незрелости - что же говорить о 14-летнем по сути ребенке? Так или иначе, по-видимому это не Ваша "судьба", это необходимый опыт и он исчерпал себя. Вне связи, что получится или не получится со вторым парнем, вероятнее всего, первые отношения подходят к своему завершению. Вы взрослеете, личность формируется и прежний партнер начинает не устраивать - такой Вас устраивал в Вашем подростковом возрасте.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вряд ли эту ситуацию можно назвать треугольником,это смена впечатлений,партнеров.чувств.В чем помощь и в каком виде ВЫ ее ждете не вполне понятно.Запишитесь на консультацию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прислушайтесь к хорошему совету Инессы Игоревны