ПРОПАЛ АППЕТИТ

№511025 пропал аппетит
юлия Жен., 30 лет. пермь
Здравствуйте!Помогите понять ,что происходит с ребенком.Родился 3,760,53 см,мальчик.1 месяца ел очень хорошо,даже слишком,ел в 1 месяц 7 раз по 90-120,2 месяц 6 раз по 120-150,кормление смешанное,сейчас 2,6 месяца весит 6500,60 см.Сейчас ест еле-еле по 120мл 6 раз, а то бывает и 5 раз.И то съедает 60 мл,а остальное растягивет на целый час.Чувствует себя нормально какает1-2 раза,писает тоже 10-12 раз.Хочу узнать что это может быть,все ли нормально?Спасибо.
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Все нормально.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
еще раз и теперь уже внятно - сколько и какой смеси даете за раз. и кормите ли грудью вообще, сколько даете пить воды? если на смеси такой вес - это жуткий перекорм.