О СЫНЕ

№735188 О СЫНЕ
Татьяна Муж., 35 лет. РОССИЯ Петропавловск-Камчатский
моему сыну 5,5 лет. Иногда когда он просыпается его половой член напряжен, тоже самое поисходит когда он моет его под душем, это нормально???
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Татьяна!Эрекция возникает и у грудных детей. Это нормальный процесс, не переживайте.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Да, нормально, если в ситуации нет каких-то дополнительных деталей.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
У мальчиков это физиологическая реакция. Все нормально, не переживайте.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Организм физиологически перестраивается и это нормально.