РОДИТЬ ОТ ЖЕНАТОГО

№86799 родить от женатого
ольга Жен., 30 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте!Пишу свою проблему так как не могу сама в ней разобраться.Пять месецев назад я родила сына ,от женатого человека. Поевление моего малыша было обоюдное,Вова мечтал о сыне.Его семейный брак был на гране разрыва,как он мне об этом говорил.Все шло хорошо,большая радость была у обоих!Пока не настал день выписки, за день до этого он уезжает,и проподает на месяц,не пишет ,не звонит ,вообщем я одна с сыном на руках ,родных рядм нет. Он вернулся ,на неделю и снова уехал,как он говорит к дочери. Так он и матаеться, туда и деньги и подарки а моему ребенку даже погремушку не купил.У меня очень страшное состояние, все думаю что же я сделала, ведь чужие дети ни каму не нужны.Не могу прийти в себя,пичем понимаю что он сделал свой выбар. А ведь мальчику нужен отец,а его нет.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ольга здравствуйте! мне понятно ваше состояние, но вы хотите конкретного ответа. Из вашего письма видно что договоренность была обоюдной и ребёнок родился. но вы пишите о том, что со слов Вашего мужчины, его брак был на грани разрыва. Это бред. он вам говорил то, что вы хотели слышать. вы не смотрели на его поступки, вы его только слушали, вы идеализировали его, а после рождения вашего ребёнка он уезжает на месяц и не пишет и не звонит. Пусть больно, пусть обидно, но он получил от вас то что хотел, а вы позволили, вы ему поверили. Поймите в жизни не только слова играют решающую роль..., о человеке говорят его поступки. Ивот вы это увидели в оочую. Да тяжело, но нужно продолжать жить.у вас сын, ради него вы должны успокоиться, растить его и стать самой лучшей матерью. Найдите возможность проконсультироваться у психолога, вам это необходимо. Удачи.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Добрый день! Ольга, конечно же, было бы лучше за ранее обезопасить себя, и все же добиться полного развода вашего мужчины с женой, но увы, иногда мы так ослеплены, что забываем о своей безопасности.

Ольга, вы мать! Ваш сын получит прекрасное воспитание, которое ему дадите вы! поговорите с вашим мужчиной, поставьте все точки над i. Пусть он скажет вам о своем решении. Так будет легче вам и вы не будете питать иллюзии. А нужен ли вам такой необязательный супруг?????????
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Ольга . Выбор сделан . И не только Им , но и ВАМИ. Вы Мать и теперь Ваша задача заботиться не о НЕМ, а о Вашем ребенке. Вы справитесь, а опыт сделает Вас мудрой.

Если до сих пор не определился, значит и ждать от него нечего. Не мучайте себя ожиданиями. Скорее всего, он не в силах принимать решения, а за него Вы это не сделаете. Зачем Вам безвольный и безответственный мучитель, который тянет из Вас терпение и силы? Отдайте себя ребенку, Вам будет для кого жить, ВСЕ будет, ВСЕ впереди. Нужно только поверить в себя.